Хоя раскрыл причину, из-за которой практически отказался от жизни знаменитости

11
12259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хоя раскрыл причину, из-за которой практически отказался от жизни знаменитости

В новом интервью Хоя рассказал, почему решил уйти из INFINITE, присоединиться к новому агентству, и почему чуть было не забросил жизнь знаменитости.

Смотрите также: Дону(INFINITE) разводили на деньги шесть раз?

В настоящее время Хоя находится под крылом Glorious Entertainment – агентство, которое стало домой для Джи Чан Ука и Хён У. Поскольку большая часть знаменитостей компании является актерами, многие ошибочно предполагали, что Хоя также переквалифицируется из исполнителей в актеры.

Однако певец опроверг эти слухи, заявив: “Это не так. После того, как я стал свободным артистом в июне прошлого года, мне звонили из многих агентств. Была даже компания, которая занималась только певцами. Естественно, меня она заинтересовала, поскольку я планировал продолжить свою деятельность в качестве исполнителя. Однако если бы я примкнул к такому агентству, надо мной было бы слишком много людей, ведь компании нужно делать деньги, поэтому я бы занимался коммерческой музыкой. Если бы я согласился на это, я бы не смог делать то, что действительно хочется”.

Когда Хоя ушел INFINITE и Woolim Entertainment в прошлом году, парень также задумывался над тем, чтобы бросить жизнь знаменитости раз и навсегда: “Я начал все это только потому, что люблю петь и танцевать, но в такой жизни знаменитости больше приходилось заниматься бизнесом. Много чего следовало урегулировать, чтобы исполнить одну песню. Поэтому я подумывал оставить все это”.

Парень добавил: “Кроме того, мне казалось, что я хожу по тонкому льду, постоянно думая о том, какая музыка нравится слушателям, вместо того, чтобы просто петь. Эти чувства нарастали, как снежный ком, поэтому я думал оставить жизнь знаменитости”. Однако любовь к выступлениям оказалась сильнее, поэтому Хоя решил остаться исполнителем для своих поклонников.

Причина, по которой Хоя выбрал именно Glorious Entertainment заключалась в том, что глава агентства с энтузиазмом согласился и позволил парню выпустить свой альбом: “Благодаря случайности, я смог лично встретиться и поговорить с директором. Он хотел подписать контракт со мной, поскольку считал, что пение, танцы и актерство сыграют мне на руку. Но я сказал, что мне не нужны роли, я хочу выпустить альбом, и он охотно согласился. Он сказал мне: “Я не смыслю в музыке, так что делай что хочешь”. Поэтому я решил, что так даже лучше, ведь я смогу делать именно ту музыку, которую хочу. В любом случае, агентство не пытается наварить на моем альбоме деньги, поэтому я думаю о том, что могу приносить деньги компании снимаясь и принимая участие в разных проектах, взамен занимаясь любимым делом. На самом деле, Glorious Entertainment сейчас не вмешивается в создание моего альбома. Это определенно намного сложнее, но интереснее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.