Концертный персонал разыграл Дэсона прямо во время мероприятия

8
5214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Концертный персонал разыграл Дэсона прямо во время мероприятия

Перед финалом своего японского тура “D-NA Show Vol.1” Дэсон из BIGBANG решил провести время с поклонниками, встретившись с ними в Hawaii Theater шестого и седьмого января, однако у персонала мероприятия были свои планы.

Смотрите также: DinDin удивил нетизенов своей реакцией на пожар, вспыхнувший во время выступления

Поклонники отметили, что концертный персонал не прекращал подшучивать над Дэсоном на протяжении всего мероприятия. Концерт больше был похож на разговорное шоу, однако Дэсон справился с этим на твердую пятерку, отлично импровизируя и без сценария. Тем не менее, каждый раз, когда поднималась тема денег, стафф выводил на экран отредактированное в фотошопе здание, которое совсем недавно приобрел певец.

Концертный персонал разыграл Дэсона прямо во время мероприятия

Как стало известно, в прошлом году Дэсон приобрел здание в районе Каннам суммой в 31,000,000,000 вон (приблизительно 28,830,000 долларов), фото которого можно увидеть ниже. Поклонники прокомментировали: “Пожалуйста, проведи “D-NA Show Vol.1” в Корее”, “стафф такой милый”, “Он настолько смущается, что персоналу за радость над ним прикалываться и дальше”, “Что с этой радугой?”

Тем не менее Дэсон поблагодарил поклонников за успешное завершение своего сольного тура “D-NA Show Vol.1”, финал которого прошел на Гавайях. Певец пообещал продолжать свою сольную деятельность, пока его коллеги из BIGBANG будут проходить свою обязательную службу.

Концертный персонал разыграл Дэсона прямо во время мероприятия Концертный персонал разыграл Дэсона прямо во время мероприятия

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.