АйЮ на широкую ногу отметила получение дэсана

13
10610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

АйЮ на широкую ногу отметила получение дэсана

АйЮ оплатила заказы всех присутствующих в ресторане, в котором отмечала получение дэсана после 32-й церемонии Golden Disc Awards.

Смотрите также: Хоя раскрыл причину, из-за которой практически отказался от жизни знаменитости

В первый день проведения 32-й церемонии награждения Golden Disc Awards певица АйЮ стала обладательницей дэсана. Как стало известно позже, после получения почетной награды девушка вместе со стаффом решила отпраздновать такое событие в корейском ресторане района Сонсу.

Одна из нетизенов в этот же день поделилась, что она находилась в этом же ресторане недалеко от столика АйЮ, и певица оплатила ее заказ. Однако как стало известно, АйЮ оплатила не только заказ соседнего столика, но и всех посетителей ресторана.

АйЮ на широкую ногу отметила получение дэсана

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News