Актеры Чан Ки Ён и Ли Йе На встречаются?

16
19543

Актеры Чан Ки Ён и Ли Йе На встречаются?

В эксклюзивном докладе от 11 января утверждается, что актеры Чан Ки Ён и Ли Йе На встречаются.

Согласно Dong-A News, две звезды встречались в прошлом году. Они были замечены в одних и тех же мест в одну и ту же дату. Например, Таиланд в прошлом году в январе, когда во время отдыха они делились индивидуальными фотографиями через социальные сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Арым подтвердила, что состоит в отношениях с актером Ли Сын Джэ

Актеры Чан Ки Ён и Ли Йе На встречаются?Тем не менее, не смотря на их конспирацию, пара все равно была замечена за совместной прогулкой, что доказывало то, что этот отпуск они проводят вместе.

Актеры Чан Ки Ён и Ли Йе На встречаются?

YG Entertainment (управляющие агентство Чан Ки Ёна) ответило на новость, сказав: “Эти двое уже разошлись … Пожалуйста, поддержите Чан Ки Ёна, чтобы он мог сосредоточиться на своей текущей деятельности”. Представители Ли Йе На также сказали: “Мы связались с Ли Йе На, которая сообщила, что они уже расстались. Они решили остаться друзьями. Пожалуйста, поддержите Ли Йе На, поскольку она планирует активно продвигать в качестве актрисы с этого момента”. 

Чан Ки Ён впервые дебютировал как модель, прежде чем попробовать себя в актерском мастерстве и принять участие в таких проектах как: “Всё в порядке, это любовь”, “Лжец и его возлюбленная”, “Достойная пара”, “Великая свадьба”, “Русалочка”, и других. Ли Йе На ранее сыграла эпизодическую роль в дораме “Круг”, которая вышла в прошлом году.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.