Пак Хэ Джин и Нана рассказали о своих ролях в дораме “Четыре сына”

1
2812
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин и Нана рассказали о своих ролях в дораме "Четыре сына"

Во время пресс-конференции, посвящённой премьере дорамы “Четыре сына”, актёры, исполняющие главные роли, Пак Хэ Джин и Нана, рассказали о своих впечатлениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБЗОР] 8 причин, почему стоит посмотреть новые эпизоды дорамы «Хваюги»

У Пак Хэ Джина в этой доарме непростая задача – перевоплотиться сразу в четырёх персонажей. Режиссёр сериала прокомментировал: “Были дорамы, в которых актёры играли одновременно две роли, были сериалы, в которых актёр исполнял сразу несколько личностей, но это первая дорама, где актёр играет четырёх персонажей”.

Пак Хэ Джин сказал: “Я тоже волнуюсь. Четыре персонажа не имеют одинаковой важности. Я хочу эффективно передать суть каждого, Вместо того, чтобы делать много внешних изменений, я сделаю всё возможное, чтобы сыграть разных персонажей, практически не прибегая к изменениям”.

Пак Хэ Джин и Нана рассказали о своих ролях в дораме "Четыре сына"

Актёр также рассказал о своих персонажах: “Первый – Иль Хун, он самый гуманный и лучший из всех четырёх. Чен больше подвержен эмоциям, Дон Джин холодный и циничный, а Майкл очень артистичный”.

Пак Хэ Джин также сказал, что часто выбирает сложные дорамы, и эта будет одной из самых сложных, но несмотря на это он много готовился и готов приложить максимум усилий, чтобы сыграть хорошо.

Исполнительница главной роли Нана, также поделилась своими мыслями относительно своей роли в дораме: “Я чувствую большую ответственность и даже некоторое давление. Но я была взволнована, потому что думала, что будет весело”.

Отвечая на вопрос о своей героине, Нана сказала: “Я хочу хорошо сыграть в экшн-сценах. Когда у меня есть время, я стараюсь практиковаться в школе каскадёров. Я хочу продемонстрировать сильную сторону себя, которую раньше не показывала”.

Пак Хэ Джин и Нана рассказали о своих ролях в дораме "Четыре сына"

Премьера дорамы планируется во второй половине года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.