Канал KBS выпустил прекрасный постер к дораме “Радио Романтика” с Юн Дуджуном и Ким Со Хён

1
1368
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канал KBS выпустил прекрасный постер к дораме "Радио Романтика" с Юн Дуджуном и Ким Со Хён

Канал KBS выпустил прекрасный постер с главными героями дорамы “Радио Романтика”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

Дуджун из группы Highlight сыграет роль топового актёра и радиоведущего Чжи Су Хо, неспособного сделать что-либо без сценария, а Ким Со Хён  сценариста радиопрограмм Сон Гы Рим, которая хороша во всем, кроме написания сценариев. По словам съёмочной группы, значительная часть сюжета дорамы будет проходить в кабинете радиовещания.

Смотрите также: Ли Ый Ун примет участие в съёмках дорамы «Радио Романтика»

В дораме также играют такие звезды как: Юн Пак, Юра из группы Girl’s Day и многие другие.

Канал KBS выпустил прекрасный постер к дораме "Радио Романтика" с Юн Дуджуном и Ким Со Хён

Премьера дорамы состоится 29 января в 22:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.