Стала известна дата выхода в эфир дорамы “Мой аджосси” с участием АйЮ и Ли Сон Гюна

6
3783
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стала известна дата выхода в эфир дорамы "Мой аджосси" с участием АйЮ и Ли Сон Гюна

Канал tvN подтвердил дату начала трансляции дорамы “Мой аджосси”.

Главные роли в дораме исполнят Ли Сон Гюн и АйЮ. Дорама получила большое внимание от публики, так как ранее, пользователи сети и фанаты певицы неоднозначно отреагировали на её участие в дораме.

Смотрите также: Нара из Hello Venus исполнит роль робкой актрисы в дораме «Мой аджосси»

Дорама расскажет историю сорокалетнего мужчины и девушки, которая младше него на двадцать лет. Ли Сон Гюн сыграет роль инженера строительной фирмы, а АйЮ – усердно работающей девушки, пытающейся изо всех сил погасить долги. У них разные судьбы и интересы, но из-за жизненных трудностей, с которыми им пришлось столкнуться, герои начинают сближаться и решают помочь друг другу.

Премьера дорамы “Мой аджосси” состоится 21 марта и будет транслироваться на канале tvN по средам и четвергам.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News