Суён выпустила первый эпизод своего сольного реалити-шоу “Born1990 Choi Soo Young”

0
502
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Суён выпустила первый эпизод своего сольного реалити-шоу "Born1990 Choi Soo Young"

12 января канал Dingo выпустил первый эпизод первого сольного реалити-шоу бывшей участницы группы Girls’ Generation Суён, которое называется “Born1990 Choi Soo Young”.

Смотрите также: Суён поддержала своего парня — актёра Чон Кён Хо на съёмках дорамы «Жизнь в тюрьме»

В нём зрители смогли увидеть обычный день из жизни Суён. Она поздно встала, около 11:00, затем приготовила обед для своих родителей. Однако в процесс пришлось вмешаться матери девушки, так как готовка пошла не по плану. Суён продолжила день на диване с двумя собаками, смотря телевизор. Позднее она отправилась на ужин со своими давними подругами, где и рассказала о собственном реалити-шоу.

Айдол заявила, что название было вдохновлено рассказом под названием “Born1982 Kim Ji Young”. После серьезного разговора о тревогах перед будущим и невысказанных печалях прошлого, Суён сказала: “Честно, я не вижу, чтобы звёзды участвовали в эфирах, где говорили бы о серьезных, значимых вещах. Я задаюсь вопросом, а будут ли зрителям интересны подобные темы, потому что каждый человек по-своему их воспринимает. Это не моя попытка подать голос после стольких лет, я бы хотела услышать и поделиться историями с поколением 1990-х”.

Суён и её друзья припомнили день, когда айдол была принята в SM Entertainment, осознав, что прошло целых 17 лет с того момента. Девушка заметила: “Я провела 2/3 своей жезни в SM”. После возвращения домой, Суён невероятно мило пообщалась по телефону со своим парнем, Чон Кён Хо.

В конце Суён перекусила на ночь, дала зрителям пару советов по вечернему уходу за собой и отправилась в постель. Следующий эпизод “Born1990 Choi Soo Young” выйдет 13 января в 12:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.