Поклонники критикуют стилистов SM за выбор образов для Тэён и Red Velvet на церемонию “Golden Disc Awards”

30
22503
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Поклонники критикуют стилистов SM за выбор образов для Тэён и Red Velvet на церемонию "Golden Disc Awards"

Поклонники критикуют стилистов SM за выбор образов для Тэён и Red Velvet на 32-ю церемонию награждения “Golden Disc Awards”.

Это не потому, что девушки не выглядели красиво или с их нарядами было что-то не так. Тем не менее, многие поклонники были недовольны, что платья были слишком короткими и было видно, что девушки испытывали дискомфорт. Все участницы Red Velvet, кроме Сыльги, были одеты в очень короткие платья. Невооруженным глазом было видно, что девушки были смущены и испытывали дискомфорт, особенно, когда они поднимались по ступенькам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Тэён из Girls’ Generation выпустила клип на сольную песню «I’m All Ears»

Для Тэён все было не так. Хотя узорное платье соответствовало ее чистому и невинному образу, каждый мог заметить, что длина платья слишком короткая для девушки-айдола (и для любого, в основном). Было видно, как Тэён придерживала подол платья, чтобы оно не поднималось при ходьбе или движениях.

Согласны ли вы с критикой поклонников?

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.