Вслед за матерью скончалась бабушка бывшего футболиста Пак Чи Сона

5
4816
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вслед за матерью скончалась бабушка бывшего футболиста Пак Чи Сона

Беда не приходит одна…

Скончалась бабушка бывшего профессионального футболиста Пак Чи Сона.

Несмотря на предыдущие сообщения о том, что 12 января мать Пак Чи Сона скончалась в ходе автомобильной аварии, более подробные сообщения показали, что она была вовлечена в автомобильную аварию в конце декабря прошлого года. Все это время она провела в одной из больниц Великобритании, находясь в тяжелом состоянии, но в конце концов скончалась ранним утром 12 января.

Бабушка Пак Чи Сона скончалась во второй половине дня 12 января в больнице в Кёнгидо. На момент смерти ей было 82 года.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Скончалась мать бывшего профессионального футболиста Пак Чи Сона

14 мая 2014 года Пак Чи Сон объявил о завершении карьеры. 33-летний южнокорейский футболист, являющийся самым титулованным игроком в Азии, рассказал, что решил повесить бутсы на гвоздь из-за проблем с коленом. В настоящее время бывший профессиональный игрок Пак Чи Сон является директором молодежного отдела Футбольной ассоциации Кореи. Он также является послом Зимних Олимпийских игры 2018 года и мировым послом “Манчестер Юнайтед”.

Мы приносим свои искренние соболезнования

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.