Почему девушки айдолы ненавидят конский хвост?

34
122772
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Почему девушки айдолы ненавидят конский хвост?

Благодаря длинным волосам, которыми может похвастаться большая часть девушек айдолов, разнообразие причесок просто сводит с ума, однако есть одна прическа, которую девушки ненавидят больше всего. Особенно на сцене во время выступлений. И это – конский хвост.

Почему девушки айдолы ненавидят конский хвост?

Смотрите также: Выпускники старшей школы Апкучжон среди айдолов

Хоть большинство девушек и выглядит просто потрясающе и эффектно с такими хвостами, все воспринимается абсолютно по-другому, если посмотреть на это со стороны выступающих.

Почему девушки айдолы ненавидят конский хвост?

Волосы все время “летают” вокруг лица, и это неимоверно раздражает.

Даже “благодаря” небольшому размаху, получить по лицу таким хвостом довольно больно.

Каждый, у кого такие волосы и кто хоть раз решил побеситься с таким хвостом, знает, насколько больно бьют волосы по лицу.

Поэтому, когда девушки показывают мощную хореографию, волосы могут стать действительно оружием против самой себя.

Со сложной хореографией большую часть выступления не просто больно, но и трудно высмотреть, что происходит вокруг. Приходится довериться интуиции и заученным движениям.

Кристал из f(x), однако, решила свой конский хвост сделать элементом танца, мол, так и было задумано.

Даже просто смотря на видео, можно представить, насколько раздражает постоянно чувствовать боль, но продолжать улыбаясь выступать.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.