Хештег в честь дня рождения Кая стал №1 в Twitter по всему миру

14
2414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хештег в честь дня рождения Кая стал №1 в Twitter по всему миру

Поклонники EXO, и Кая в частности, желают парню счастливого дня рождения, выводя хештег “HappyKAIDay” на первое место в мировых в Twitter.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

В Корее уже несколько часов как 14-е января, а значит главному танцору EXO исполнилось 24 года по западным меркам. Такой день стал отличной возможностью для фанатов показать свою любовь и отпраздновать большое событие. После полуночи по корейскому времени хештег “HappyKAIDay” стал №1 в актуальных темах по всему миру в Twitter.

Некоторые из твиттов поклонников с теплыми словами, адресованными Каю можно посмотреть ниже.

https://twitter.com/aerisaeri/status/952203715188088832/photo/1

“Спасибо тебе за эти волшебные шесть лет”.

“Это все еще самое восхитительное видео Чонина, которое я когда-либо видела. Просто невозможно не любить этого парня всем сердцем”.

“Идеальное время вспомнить об этом”

Чонин в буквальном смысле самый чистый и милый ребенок, которого надо защитить любой ценой”.

“Переход от Чонина до Кая должен быть одним из восьми чудес света”.

“С днем рождения нашего любимого мишку, дэнс-машину, принца-модель, легенду актера и первую любовь Азии. Спасибо, что всегда остаешься сильным как для себя, так и ради поклонников, и никогда не забываешь показывать нам свою любовь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.