Пак Джи Хун из WANNA ONE возглавил рейтинг самых ожидаемых двадцатилетних знаменитостей

12
5428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джи Хун из WANNA ONE возглавил рейтинг самых ожидаемых двадцатилетних знаменитостей

Участник WANNA ONE Пак Джи Хун стал №1 среди знаменитостей, родившихся в 1999-ом году, чью активность в 2018 году публика ждет с нетерпением.

Смотрите также: АйЮ на широкую ногу отметила получение дэсана

С приходом нового года ряд знаменитостой достиг двадцатилетия (по корейским меркам). Недавний онлайн-опрос, проведенный DC Inside и My Celebs, стал отличной возможностью определить, кто из родившихся в 1999-ом стал самым ожидаемым артистом в 2018 году.

Пак Джи Хун из WANNA ONE стал явным победителем в этом опросе, получив больше половины голосов нетизенов. По состоянию на 14 января 12:30 по корейскому времени, Пак Джи Хун получил 55,9% от общего количества голосов.

Цзыюй и Чеён – девушки из TWICE, заняли второе и третье место в этом рейтинге, получив 13,8% и 11,9%. Пак У Джин попал на четвертое место с 9,3%, а следом за ним расположилась актриса Ким Ю Джон. В топ-10 этого рейтинга также вошли Йери из Red Velvet, Марк из NCT, Джуи из MOMOLAND, Young B и участница gugudan Мина.

Пак Джи Хун из WANNA ONE возглавил рейтинг самых ожидаемых двадцатилетних знаменитостей

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.