Участники CNBLUE отпраздновали восьмую годовщину с момента дебюта словами благодарности поклонникам группы.

3
1572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники CNBLUE отпраздновали восьмую годовщину с момента дебюта словами благодарности поклонникам группы.

Парни из CNBLUE празднуют восьмую годовщину с момента дебюта группы.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO получила трогательное письмо от ребенка, борющегося с лейкемией

13 января агентство FNC Entertainment опубликовали на своей странице в Twitter сообщение с небольшим гайдом для поклонников группы: “14 января 2018. Пожалуйста, поздравьте CNBLUE с восьмой годовщиной с момента дебюта”, добавив хештеги “CNBLUE_8th_Anniversary” и “BOICE” [название фандома].

Ли Чон Хён загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) обложку дебютного альбома группы и написал: CNBLUE, сегодня наша восьмая годовщина. Поздравляю Чон Ён Хва с тридцатилетием. Чжон Шин, милый конский хвост”.

#p/Bd6xrYZFpIx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Ли Чжон Шин выложил видео группы и несколько фотографий на своей странице в Инста (запрещена в РФ) и написал: “Спасибо за эти восемь лет”. Певец также шутливо добавил: “Помидор, баклажан, сладкая картошка и картошка”, описывая наряды на видео.

#p/Bd6zMybAtp0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Чон Ён Хва поделился своей фотографией также на странице в Инста (запрещена в РФ), написав под фото: “Прошло целых восемь лет! Вау. Я пишу подобные посты каждый год, но, кажется, так мало времени прошло с прошлого. Время, выпей воды перед уходом. Спасибо и еще раз спасибо. Я много думал о том, что можно еще сказать. Я люблю вас”.

#p/Bd7GjEngNnI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Кан Мин Хёк также поделился видео с благодарность, добавив: “Сегодня CNBLUE исполняется восемь лет. Большое спасибо BOICE и всем, кто любит и поддерживает нас. Мы будем продолжать свой путь еще долгое время, поэтому, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас. Я люблю вас”.

#p/Bd7A5o8HScn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

Парни также написали небольшие послания от руки со словами благодарности и автографами, которые были опубликованы на странице FNC Entertainment в Twitter.

Еще раз поздравляем ребят CNBLUE с годовщиной!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.