18-летняя девушка-айдол беременна от своего менеджера, фанаты в гневе

39
102099
ИСТОЧНИКjapantoday

18-летняя девушка-айдол беременна от своего менеджера, фанаты в гневе

18-летняя идол певица Кирабоши Аска недавно сообщила, что состояла в отношениях в течение последних двух лет*, а теперь беременна, и что отец ребенка – ее 22-летний менеджер. Кирабоши, участница относительно неизвестной айдол-группы Star-Bright, опубликовала эту новость через свой аккаунт в Twitter и через официальный блог:

«Я уверена, что для многих из вас это стало большим сюрпризом! Я думаю, что некоторые из вас больше не будут меня поддерживать, но я не собираюсь прекращать свою карьеру, и с этого момента я сделаю все возможное, с моим ребенком в животе».

Однако новость вызвала гневную реакцию у поклонников или, по крайней мере, людей, которые были поклонниками, пока не узнали о беременности. Они писали:

“Я так разочарован. И с ее менеджером, из всех людей? Это самое худшее. Ну, я больше не буду ее поклонником, но надеюсь на счастливое будущее для нее”.

“Я больше не поклонник. Спать со своим менеджером и забеременеть – оскорбить поклонников”.

“Если бы они были любителями, это была бы другая история, но [теперь] никто из них не имеет права называть себя профессионалами”.

“Предать своих поклонников, мягко говоря, было глупо. Слишком грубо.”

“О чем она думает, даже не заботясь о немногих поклонниках, которые у нее есть? Она думает, что ее поклонники тупые?”

“Ее менеджер должен немедленно уволиться”.

Однако менеджер Кирабоши сказал, что намерен продолжать представлять певицу. И Кирабоши, и ее менеджер также извинились за все беспокойства, которые они причинили, а менеджер зашел так далеко, что сообщил: “То, что я сделал, было предательством людей, которые поддерживали Кирабоши, и я понимаю, что я сделал что-то, что не должен был.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хатанака Сэйра вышла замуж за не-знаменитость

Некоторые поклонники, похоже, смогли отреагировать на новости более спокойно:

«Ну, удачи вам тоже (не моя проблема)».

«Не отменяет того, что вы сделали, но надеюсь, что ваш ребенок счастлив и здоров».

«Это реальное эроге [эротическая видеоигра]!»

Гнев других фанатов просто не может быть умиротворен, например, некто, используя сомнительную логику, добавил комментарий:

«Если Вы извиняетесь, это показывает, что Вы понимаете, что сделали что-то неправильно, поэтому я молюсь за то, чтобы Вы были несчастливы».

В конечном счете критики вылилось так много, чтобы сама Кирабоши попыталась отбиться, написав в Твитер: «Многие люди называли меня уродливой, непристойной, плохой певицей. Если у вас есть претензии, пожалуйста, приходите на мой следующий концерт”, – и, – “Если у вас есть претензии, то давайте поговорим об этом лицом к лицу”.

Тем временем беременность Кирабоши, похоже, не является результатом случайности. В дополнение к тому, что пара состояла в отношениях в течении последних двух лет, она также сообщила, что они обсудили свое взаимное желание иметь ребенка. Менеджер тоже опубликовал сообщение в блоге певицы, в котором говорилось: «Хотя я хочу извиниться перед ее поклонниками, я также чувствую, что я счастлив [стать отцом] … Принимая во внимание мнения всех, я посвящу себя тому, чтобы стать лучшим менеджером и отцом в мире”. Кирабоши также добавила, что, хотя она и отец ее ребенка еще не женаты, они планируют зарегистрировать свой брак “как только все успокоится”.

А что Вы думаете об этой ситуации?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: возраст сексуального согласия в Японии составляет 13 лет, и хотя некоторых префектурах Японии возраст законодательно увеличен, в том числе и до 18 лет, к префектуре проживания пары это не относится.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!