Го Ара и Ким Мён Су исполнят главные роли в дораме “Мисс Хаммурапи”

29
5058
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Го Ара и Ким Мён Су исполнят главные роли в дораме "Мисс Хаммурапи"

Го Ара и Ким Мён Су из группы INFINITE сыграют главные роли в новой юридической дораме канала JTBC “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТ ТАКЖЕ: Стала известна дата выхода в эфир дорамы «Мой аджосси» с участием АйЮ и Ли Сон Гюна

Дорама основана на одноимённом романе, написанном судьей Мун Ю Сок в 2015 году. В основе сюжета история о начинающей судье, которая часто проявляет лояльность к подсудимым. Её роль исполнит актриса Го Ара. Ким Мён Су предстанет в образе примерного судьи Им Ба Рёна. Несмотря на свой успех, он не заинтересован в известности, а в работе следует строгим принципам и считает, что выносить приговор в спешке или из сочувствия – это значит злоупотреблять силой суда.

Оба героя настолько не похожи, что находятся в конфронтации. Персонаж в исполнении актёра Сон Дон Иля призван внести ясность и баланс между идеализмом О Рым и строгой принципиальностью Им Ба Рёна.

Премьера дорамы состоится в мае 2018 года. Вас заинтересовал сюжет дорамы, или же надоели юридические темы в сериалах?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.