Представители “Section TV” извинились за ложные слухи о группе T-ARA

0
1807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представители "Section TV" извинились за ложные слухи о группе T-ARA

Представители шоу “Section TV”, которое выходит в эфир на канале MBC, официально извинились перед группой T-ARA и президентом компании Banana Culture Ван Сиконом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы T-ara впервые воссоединились после ухода из агентства

7 января во время очередного выпуска телепрограммы было объявлено, что президент Ван Сикон заплатил MBK Entertainment 9 миллиардов вон (примерно 8,5 долларов США), чтобы выкупить контракты группы T-ARA. Также утверждалось, что руководитель нового агентства группы подарил каждой участнице роскошный автомобиль.

На следующий день и Ван Сикон, и девушки из T-ARA опровергли эту информацию в сообщениях в соцсетях.

9 января представители шоу заявили, что они пока никак не могут это прокомментировать, потому что выясняют точную информацию. 14 января было опубликовано официальное сообщение: “Сюжет о группе T-ARA и Ван Сиконе, который был показан в прямом эфире на прошлой неделе, был основан на отчёте, который у нас был на то время. Поскольку вовлечённые стороны отрицали эту новость, мы вносим поправки. В будущем мы будем более осторожны в проверке информации”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.