Репортеры обсуждают отношения Шин Мин А и Ким У Бина

16
33324
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Репортеры обсуждают отношения Шин Мин А и Ким У Бина

15 января в эфир вышел новый эпизод шоу “Heard It Through the Grapevine”, где говорилось об отношениях Шин Мин А и Ким У Бина.

В сообщениях говорилось: “Я слышал, что Шин Мин А сопровождает Ким У Бина в больницу, когда у нее нет графика. Я думаю, что это прекрасно, как она заботится о нем, не обращая внимания на ее окружение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким У Бин впервые лично рассказал о своём здоровье

Затем участники дискуссии спросили о слухах, в которых говорится, что пара уже рассталась. Один из репортеров заявил: “Из того, что я недавно слышал, Шин Мин А продолжает заботиться о нем и они не разошлись”.

Другой репортер добавил: “Они встречались около 2 лет и в их отношениях не возникало серьезных проблем [касательно их романа]. Они похожи на героев романа, в котором девушка заботится о своем болеющем парне. Я думаю [его болезнь] только сделает их еще более сильной и надежной парой”.

Ранее у Ким У Бина был обнаружен рак носоглотки и в настоящее время актер проходит курс лечения.

Репортеры обсуждают отношения Шин Мин А и Ким У Бина

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.