Лина из CSJH The Grace и актер Чан Сын Джо ожидают первенца

1
3452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лина из CSJH The Grace и актер Чан Сын Джо ожидают первенца

Лина из CSJH The Grace и актер Чан Сын Джо ожидают своего первого ребенка.

Смотрите также: Победители 2017 MBC Drama Awards

15 января представитель SM Entertainment заявил: «Это правда, что Лина беременна. Поскольку она сейчас находится на ранних стадиях беременности, она очень осторожна. Благодарим вас за поздравления».

Лина встретила своего мужа Чан Сын Джо в 2011 году, когда они работали над мюзиклом «Искушение волков» («Temptation of Wolves»). В ноябре 2014 года пара сыграла свадьбу, а сейчас они ожидают своего первого ребенка.

Лина ранее выступала в дуэте Isak N Jiyeon в 2002 году, а также в качестве участницы группы CSJH The Grace, начиная с 2005 года. С тех пор она была активна как актриса музыкального театра. Актер Чан Сын Джо дебютировал в 2005 году в мюзикле «Предложение» ( «Proposal»), а в настоящее время снимается в дораме «Запах денег» канала MBC. Он также получил награду в номинации «Лучший актер дорамы выходного дня» на церемонии вручения наград MBC Drama Awards в 2017 году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.