6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

12
20198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

Объединить девушек и юношей в одну группу – довольно рискованная затея в к-поп индустрии. Многие продюсеры посчитают такую смесь губительной для имиджа коллектива, с последующими “сложностями продаж” и риском того, что фанаты не будут расположены к участникам, которые состоят в подобном тандеме.

Смотрите также: Лейбл Blockberry Creative планирует мужскую версию LOONA?

Но это не значит, что создание смешанной группы невозможно. Множество подобных коллективов дебютировали в прошлом, и немало из них добились большего успеха, чем стандартные группы. Но одна из них совершенно точно выделяется из общей массы нетипичных к-поп тандемов, так как ей удалось достичь и международного, и национального признания. KARD.

Вот лишь некоторые причины их карьерного успеха.

Они – уникальная группа

Их коллектив состоит из двух парней и двух девушек; возможно, в этом и кроется причина успеха развития группы. Их дебют не производил впечатления “бесполезного действа”, то есть DSP не соединили их вместе исключительно ради привлечения внимания.

Всё в их коллективе направлено на сплочённость: начиная концертными костюмами, песнями, заканчивая совместной хореографией. Смешанные группы могут впасть в две крайности: использовать шок-фактор или проводить чёткую линию между разнополыми участниками. Но KARD уникальны в своей сплочённой совместной работе, поэтому весь концепт “смешения” отходить на задний план, не мешая командному духу.

Сомин делилась в интервью: “Хорошо то, что у нашего шоу много оттенков. Мы можем продемонстрировать разный тип очарования: исключительно девичий или мужской или совместный”. BM добавил: “Для новичков: действительно нетипично видеть смешанные коллективы в к-поп индустрии. Я думаю, причина в том, что большинство развлекательных компаний не любят показывать связь и общение между разнополыми артистами. Но, будучи в смешанной группе, мы ДОЛЖНЫ взаимодействовать, и я думаю, что это даёт чувства новизны и уникальности нашим фанатам”.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

У них особое звучание

Их песни всегда на 100% пропитаны модными звучаниями и легко цепляют слух. Их концепт “музыки тропиков” понятен многим международным фанатам, он дополняется “хваткой” мелодией и текстами, которые привлекают к-поп поклонников всех возрастов.

Песни “Oh Na Na” и “Don’t recall” довольно меланхоличны, но под них всё равно легко можно танцевать! А когда музыкальное видео на трек “Hola Hola” впервые вышло на официальном канале KARD и 1theK, то мгновенно стало самым просматриваемым к-поп видео за первые 24 часа, набрав в общей сложности 3,8 миллионов просмотров.

Их новая песня “Trust Me” так же стала хитом. Что ещё помогает их композициям добиваться успеха, так это то, что они с интересом работают над каждым своим проектом и делают это вместе: глубокие мужские голоса и тонкие, пронзительные девичьи идеально сочетаются друг с другом. J.Seph говорит: “Мощные и бодрящие голоса мужчин-рэпперов и чарующее женское сладкогласие хорошо срабатываются и рождают мистический результат”.

Их танцевальные таланты невероятны, а хореография восхитительна

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте хореографу KARD награду за постановку крутых танцевальных движений и совместный сцепок в стиле “регги грув”, которые стали их визитной карточкой. То, как каждый участник исполняет свою часть, не кажется навязанным и отработанным до автоматизма действием, создаётся впечатление, что группа с лёгкостью двигается как единое целое. Это не похоже на скучные танцевальные постановки, во время которых разнополые танцоры исполняют каждый собственную часть хореографии. KARD естественно синхронны, и они не боятся быть сексуальными. Также необходимо отметить индивидуальные танцевальные навыки каждого из участников.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

Каждый участник сам по себе талантлив

Сомин – главная вокалистка. Она также может играть на пианино, скрипке и окарине (небольшой духовой музыкальный инструмент, похожий на флейту).

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

Джиу читает рэп и играет на кларнете.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

J.Seph – ведущий танцор, который также исполняет роли вокалиста и рэпера.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

BM занимает позицию ведущего рэпера группы. Он из Лос-Анджелеса. Парень появился в шоу “K-Pop Star” и принял участие в двух музыкальных видео Гу Хара. Он также был ведущим на “After School Club”.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

Они признаны международным сообществом

KARD даже вошли в чарт Billboard World Albums с мини-альбомом “You & Me”, заняв четвёртую строчку. Коллектив провёл успешные туры по США, Европе, Канаде, Мексике и Бразилии. Они общаются с поклонниками на английском языке, но любой языковой барьер всегда можно разрушить благодаря музыке, которую позитивно принимают поклонники из разных стран.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

Они – настоящие личности

BM поделился: “Вы можете ожидать много крутизны, драйва, а также МНОГО дурачеств. В качестве участников KARD мы можем выглядеть серьезными во время выступлений, но вне сцены мы настоящее дурачьё”.

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

6 вещей, которые вам понравятся в группе KARD

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.