Ки из SHINee опубликовал сердечное послание для поклонников группы

16
9743

Ки из SHINee опубликовал сердечное послание для поклонников группы

16 января Ки из группы SHINee впервые за долгое время обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав групповую фотографию участников SHINee, а также оставив сообщение для поклонников. В своем сообщение он также упомянул предстоящий выход реалити-шоу БоА, которая является его старшей коллегой по агентству.

Здравствуйте. Это Ки из SHINee. Прошло много времени. В последнее время я много думал. Наш тур начнется уже совсем скоро. Тем не менее,  я поприветствую вас немного раньше, сделав это через реалити-шоу БоА-сонбэним, которое было снято заранее. Уже поздно, но мне все равно хочется сказать об этом лично. Это может быть слишком рано, но я собираюсь вернуться к работе, также как и другие участники пытаются вернуться к нашей нормальной жизни. Естественно, что мы не можем знать, что будет дальше. Мы не можем сказать, что то, что произошло с Джонхёном, было тем самым, что сломало нас. Это беспокоило бы хёна, его семью и многих других людей. Это дело многих людей и конечно я беспокоюсь о них. Хоть это и печально, но я осознаю, что мы не сможем увидеться прямо сейчас, но меня все еще не покидает чувство, что если я сверну за угол, то обязательно увижу его. Я хочу быть сильнее, чем когда-либо, и вместо того, чтобы заполнять пустое пространство, я хочу чувствовать его, когда мы продвигаемся. Возможно, что это может показаться наглостью, но я надеюсь, что где бы мы ни встретились, вы будете относиться к нам так же, как и всегда. Если вы продолжите поддерживать нас, чтобы у нас была сила, мы вас не разочаруем. Спасибо.”

За исключением письма, которое Ки адресовал покойному Джонхёну, данный пост является первой публикацией айдола после трагической гибели его друга и коллеги.

#p/BeAF9Q5juAw/?taken-by=bumkeyk

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News