Юра из Girls Day и Юн Пак рассказали о своих персонажах в дораме “Радио Романтика”

1
1519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юра из Girls Day и Юн Пак рассказали о своих персонажах в дораме "Радио Романтика"

Съёмочная группа дорамы “Радио Романтика” поделилаcь снимками с персонажами, которых исполняют Юра из группы Girl’s Day и актёр Юн Пак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Джи Хван в тизере дорамы канала OCN «Дети малого бога»

Юра исполняет роль Джин Тэ Ри. В прошлом она была знаменитой актрисой и теперь снова хочет обрести популярность с помощью Джи Су Хо, которого играет Юн Дуджун.

Юра рассказала о том, почему решила сыграть в дораме: “Меня привлекла Тэ Ри. Несмотря на то, что она дерзкая девушка, из-за её очарования и порой неуклюжести, её невозможно не полюбить”. Юра пояснила, что Тэ Ри – не в полной мере отрицательный персонаж, она только снаружи кажется злой и упрямой, но внутри в ней теплится желание изо всех сил вернуться к своей популярности.

Актриса даже прониклась сочувствием к Тэ Ри: “У всех есть амбиции. И как и все знаменитости, я тоже люблю своих поклонников. Мы похожи с Тэ Ри тем, что помним о своих поклонниках и пытаемся общаться и заботиться о них”.

Юра из Girls Day и Юн Пак рассказали о своих персонажах в дораме "Радио Романтика"

Актёр Юн Пак сыграет роль продюсера на радио Ли Кана, которого сотрудники называют “Палач”. Юн Пак объяснил, почему выбрал такую роль: “В тот момент, когда я подумал о том, что хочу сыграть динамичного персонажа, который бы отличался от всех моих ролей, мне предложили сыграть Ли Кана”.

Он представил своего персонажа как человека, который искренне любит и обожает радио. Он пояснил, что несмотря на то, что его персонаж описывается как хмурый, на самом деле, его самоуверенность направлена лишь на то, чтобы создать лучшее шоу.

Юра из Girls Day и Юн Пак рассказали о своих персонажах в дораме "Радио Романтика"

Когда Юра была утверждена на роль, она написала: “Я счастлива, что год начинается отлично. Я постараюсь изо всех сил показать хорошую актёрскую игру”. Она также сказала, что дорама “Радио Романтика” – это исцеляющая дорама с очаровательной аурой, которая подарит тепло и успокоение зрителям в холодные зимние вечера.

Юн Пак сказал о том, что через своего персонажа Ли Кана хотел передать девиз: “Делитесь всем, если вы влюблены”. Актёр заметил: “В дораме все персонажи имеют один недостаток в своих способностях или характере. Надеюсь, вы сможете настроиться на их изменение, которые они испытают во время развития сюжета”.

Премьера дорамы состоится 29 января на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.