Ким Тэхён из BTS признался, что все его отношения длились не более 20 дней

76
360475
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Ким Тэхён из BTS признался, что все его отношения длились не более 20 дней

Ким Тэхён из BTS признался, что никогда не был в серьезных отношениях.

Во время одного из радио-интервью парней спросили, есть ли кто-то в их сердцах. На вопрос РМ ответил первым: “Это только предположение, если ли у нас кто-то в сердце”. Затем Шуга дал весьма распространенный у знаменитостей ответ, сказав: “Для нас – это наши фанаты (которые в нашем сердце)”. 

Не удовлетворившись ответом, радио-диджей спросил их еще раз: “Это не то, что я имел в виду, но вы, ребята, всегда прикрываетесь собой, когда говорите о взаимоотношениях. Почему? Ваша компания не позволяет вам это делать?” Джей-Хоуп, будучи честным, сказал: “Я думаю, это потому, что у нас действительно нет опыта в этой сфере отношений”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чонгук из BTS представил кавер-версию песни «Breathe» певицы Ли Хай

Позже Тэхён признался: “Я никогда не был в серьезных отношениях”. Когда они говорили об этом подробно, оказалось, что Тэхён никогда не состоял в отношениях, которые длились бы больше 20 дней. Айдол объяснил: “На самом деле, я не могу ответить отказом на признание девушки. Я думаю, что именно поэтому я никогда не был в отношениях более 20 дней”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.