Актер и певец Пак Хёншик дебютировал в кино

2
5761
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Актер и певец Пак Хёншик дебютировал в кино

Немногие знают, что недавно Пак Хёншик фактически дебютировал в кино.

Короткометражный фильм называется под названием “Два лучика света” спонсировался компанией Samsung Electronics. Пак Хёншик сыграл роль Со Ин Су, молодого человека, который страдает от нарушений зрения. Его партнершей стала Хан Джи Мин, персонаж которой страдает от тех же симптомов. Фильм предназначен для продвижения новейшего продукта бренда “Relúmĭno” – приложение визуальной помощи для людей с нарушениями зрения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фильм компании Samsung Electronics «Два лучика света» набрал более 20 миллионов просмотров

Короткометражный фильм был просмотрен уже более 20 миллионов раз (Youtube, ФБ (запрещено в РФ) и другие социальные сети). “Два лучика света” – первый фильм Пак Хёншика в его актерской карьере. Актер также исполнил саундтрек для фильма.

(Примечание: В меню присутствую русские субтитры)

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News