Самюэль Ким рассказал о распаде 1PUNCH и отношениях с ONE

4
6053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самюэль Ким рассказал о распаде 1PUNCH и отношениях с ONE

Самюэль Ким рассказал о прошлом в качестве участника 1PUNCH.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 рассказал о своей первой любви

Группа 1PUNCH была дуэтом двух юных хип-хоп исполнителей, Кима и ONE. В конечном итоге он был расформирован. Самюэль Ким остался с Brave Entertainment, в то время как ONE стал сотрудничать с новым лейблом. На данный момент юноша является сольным исполнителем YG Entertainment.

Во время эфира Naver V Live от 16 января, Самюэль Ким оглянулся на своё прошлое и прокомментировал: “Распад 1PUNCH стал кризисным моментом в моей жизни”. Когда ведущий спросил, поддерживает ли айдол связь с бывшим коллегой по дуэту, юноша ответил: “У меня нет возможности поговорить с ним из-за наших загруженных графиков”.

Самюэль Ким также поговорил о днях в качестве трейни в Pledis Entertainment, где он тренировался с участниками группы Seventeen: “Я разговариваю с хёнами (старшими братьями), когда мы пересекаемся на музыкальных программах”.

Он продолжил: “Есть много вещей, за которые я благодарен хёнам. Они действительно хорошо относились ко мне во время совместных тренировок, благодаря чему процесс прошёл для меня в позитивной атмосфере. Было очень приятно встретиться с ними на музыкальных шоу после моего сольного дебюта”.

Самюэль Ким рассказал о распаде 1PUNCH и отношениях с ONE

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News