“Королева льда” Ким Ён А в фотосессии журнала “W Korea”

4
1686
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Королева льда" Ким Ён А в фотосессии журнала "W Korea"

В следующем месяце стартуют Зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане. В связи с этим масштабным событием “Королева льда” Ким Ён А уделила время для фотосессии февральского номера журнала “W Korea”.

Смотрите также: Актер и певец Пак Хёншик дебютировал в кино

15 января глянцевое издание опубликовало серию снимков через официальную страницу в соцсетье с подписью: “Грациозная и всё ещё сильная королева льда, возвращение Ким Ён А! Официальный спонсор Игр, Omega, сотрудничает со спортсменкой для Зимних игр 2018 года”. 

#p/Bd9ti29g-sx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

#p/Bd9tdlgAoTZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy

На фотографиях олимпийская чемпионка фигурного катания Ким Ён А выглядит потрясающе словно элегантный лебедь. На ней можно увидеть сложносочиненные наряды, а её позы демонстрируют стать настоящего победителя.

"Королева льда" Ким Ён А в фотосессии журнала "W Korea"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News