Пак Шин Хе может сняться в новом проекте сценаристки “Книги семьи Гу”

9
4645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе может сняться в новом проекте сценаристки "Книги семьи Гу"

Пак Шин Хе может появиться в новой дораме в ближайшее время!

Смотрите также: Юра из Girls Day и Юн Пак рассказали о своих персонажах в дораме «Радио Романтика»

17 января представители киноиндустрии сообщили, что актрисе предложили главную женскую роль в будущей дораме SBS “Yeowoo Gaksibyeol” (рабочее оригинальное название). В ответ её агентство подтвердило получение девушкой предложения, однако её участие на данный момент не согласовано. Она ждёт сценарий.

“Yeowoo Gaksibyeol” – мелодрама о мужчине и женщине, которые встречаются в Сеуле и помогают друг другу исцелить душевные раны через музыку, вкусную еду и встречи с другими людьми. Пак Шин Хе может исполнить главную женскую роль Со Хё Вон, которая осталась одна во всём мире в возрасте 18 лет после того, как её отец трагически погиб, пытаясь спасти другого человека.

Сюжет дорамы написан Кан Ын Гён, сценаристкой “Учителя Кима” и “Книги семьи Гу”. Режиссёром выступит Шин У Чхоль, который ранее снял “Таинственный сад”, “Книгу семьи Гу” и “Достоинство джентльмена”.

Выход дорамы “Yeowoo Gaksibyeol” запланирован SBS на вторую половину 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.