Дзиро Ван состоит в отношениях с певицей Леной Фуджи

13
9876
ИСТОЧНИКjaynestars

Дзиро Ван состоит в отношениях с певицей Леной Фуджи

Сегодня 36-летний китайский актер и певец Дзиро Ван объявил, что состоит в отношениях с 33-летней японской певицей Леной Фудзи. Он подписал фото: «Сегодня не День дурака!», – дав понять, что он не шутит.

Оказалось, что Дзиро долго восхищался Леной. Когда Лена провела свой концерт на Тайване в 2009 году, Дзиро присутствовал на мероприятии со своими друзьями Джейси Чаном и Ваннессом Ву. В 2013 году Лена снова побывала на Тайване для другого выступления, а Дзиро был гостем в финальном номере. Сфотографировавшись с ней за кулисами, Дзиро позже поделился фотографией в социальных сетях и написал: «Сегодня я наконец спросил ее, и она сказала да. Дайте нам ваше благословение!» – но Дзиро почти сразу запостил сообщение том, что он только шутит в День дурака.

Четыре года спустя Дзиро и Лена действительно стали парой. Сегодня, открывая свои отношения с Леной, Дзиро подчеркнул, что на этот раз это была не апрельская шутка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уильям Чан встречается с бразильской моделью?

Хороший друг и бывший одногруппник Дзиро по группе Fahrenheit, Кэлвин Чен, сразу добавил ответ на сообщение Дзиро, написав: «Мы будем ждать, когда станем шаферами». Дилан Куо также ответил на объявление Дзиро: «Оставить меня было правильным решением, желаю вам счастья!» Дансон Тан пошутил в свойственной ему манере: “Может, она беременна? Ха-ха… желаю тебе всего наилучшего.”

Отвечая на вопросы с Apple Daily, Дзиро еще раз подтвердил, что он встречается с Леной, но попросил СМИ дать им пространство для развития отношений.

Поклонники были потрясены внезапным объявлением Дзиро. В то время как одни поклонники писали, что счастливы за него, другие поделились тем, что им трудно принять эту новость.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]