Ким Чон Ха рассказала о поддержке со стороны бывших участниц I.O.I

1
1692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Чон Ха рассказала о поддержке со стороны бывших участниц I.O.I

17 января Ким Чон Ха через приложение V Live провела шоукейс, приуроченный к выходу ее второго мини-альбома «OFFSET», где она рассказала о поддержке, оказываемой ей бывшими участницами I.O.I.

Смотрите также: Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

Певица поделилась: «Участницы I.O.I, услышав о шоукейсе, подбадривали меня. Чон Соми отправила забавное видео в наш групповой чат, которое заставило нас всех рассмеяться. Все они — мои друзья, с которыми я постоянно вижусь, но еще они являются для меня источником силы. Я люблю вас, I.O.I, спасибо!»

Во время шоукейса она также дала обещание своим поклонникам: «С сегодняшнего дня я буду более усердно продвигаться в музыкальных программах. Я буду также буду усердно трудиться, выступая на радио-шоу и различных программах, так что я надеюсь, что мы все с удовольствием проведем время и повеселимся».

Ким Чон Ха рассказала о поддержке со стороны бывших участниц I.O.I

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.