Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала “High Cut”

0
2255
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала "High Cut"

Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала “High Cut”.

Во время своего интервью Ын У сказал: “В 2017 году я был «ребенком» (смеется). Я разочарован собой и часто говорю себе: “Почему я сделал именно так, ведь мог сделать намного лучше”. Я посмотрел на многие вещи с другой стороны и собираюсь все исправить в 2018 году. В этом году, я думаю, что смогу достичь баланса между юношей и молодым мужчиной”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы музыкального шоу «Sugarman 2» объявили о своих следующих гостях

Чхве Ю Джон также поделилась списком вещей, которые она хотела бы сделать, как только достигнет полного совершеннолетия. Она сказала: “Я бы хотела получить водительские права, сделать татуировку и самостоятельно купить алкоголь. Что касается татуировки, то мне хотелось бы сделать рисунок связанный с музыкой в области уха. Это означало бы, что я буду продолжать усердно трудиться, чтобы дарить самую лучшею музыку”. 

Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала "High Cut"Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала "High Cut"Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала "High Cut"Ын У из ASTRO и Чхве Ю Джон из Weki Meki стали моделями для нового выпуска журнала "High Cut"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.