Ли Сын Ги и Чха Сын Вон креативно подходят к воплощению броманса на экране

1
4244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги и Чха Сын Вон креативно подходят к воплощению броманса на экране

Канал tvN представил закадровое видео со съёмок дорамы “Хваюги”. Ролик демонстрирует, как актёры Ли Сын Ги и Чха Сын Вон пытаются придумать различные способы, чтобы с юмором передать их броманс на экране.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Несмотря на аварию, актёр Чан Кван продолжил съёмки в дораме «Хваюги»

В начале видео Ли Сын Ги и Чха Сын Вон снимают сцену спора за столом. Оба героя полны сарказма, и сопровождают свой диалог смешными жестами и гримасами. В конце концов, своими действиями они заставляют рассмеяться всю съёмочную группу и актёров.

В следующей сцене героиня Ли Эль пытается ударить ножом О Ён Со, но Ли Сын Ги и Чха Сын Вон останавливают её. Чха Сын Вон попросил Ли Эль посильнее ударить его ножом, чтобы сцена получилась как можно реалистичнее, а потом похвалил актрису за хорошую работу.

Далее актёры снимали сцену в лифте, когда герой Ли Сын Ги ударяет Чха Сын Вона и затаскивает в кабину лифта. Перед началом съёмок актёры делятся различными идеями, чтобы сцена получилась весёлой, а потом, когда просматривают отснятый материал на мониторе смеются над собой.

Дорама “Хваюги” выходит в эфир каждые субботу и воскресенье на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.