Пострадавшая 7 лет назад от укуса собаки Ючона раскрыла подробности об инциденте

93
7222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пострадавшая 7 лет назад от укуса собаки Ючона раскрыла подробности об инциденте

Раскрыта более подробная информация о случае нападения собаки Ючона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знакомый Пак Ючона, пострадавший семь лет назад от укуса его собаки, требует выплаты размером миллион долларов

По данным Ilgan Sports, оказывается неизвестным, пострадавшим от укуса собаки Ючона была жена генерального директора производственной компании. Инсайдер сообщил: “У неё была серьёзная травма. Её лицо было изуродовано, ей пришлось делать 3 операции. Тогда между ними не было проблем. Я не знаю, по какой причине она решила подать в суд”.

Агентство Ючона заявило: “Ючон подтвердил, что они не общались друг с другом семь лет. Пожалуйста, дождитесь окончания расследования”.

В интервью Yonhap News друг пострадавшей рассказал: “У неё было 30 швов под глазами, 11 сантиметров стежков от до скулы. На щеке, ниже скулы, вмятина от клыков, также был оторван угол губы. Доктор сказал, что собака кусала её дважды”.

Пострадавшая заявила: “Дело не в том, что сшита кожа и всё, было зашито 4-5 слоёв. Часть скулы распалась. Раз в год мне приходилось удалять спайки. Из-за того, что скула была сломана, надо было заполнять это пространство. Когда я говорю, мой рот искривляется. Мне необходима помощь профессионала, чтобы он мог сделать мне мейкап, когда я выхожу из дома”.

На вопрос о том, почему она не связалась с Ючоном сразу, потерпевшая ответила: “Это была болезненная для меня ситуация, я впала в депрессию. Мне надо было позаботиться в первую очередь о своём состоянии. Когда я видела Ючона и людей, связанных с ним, я сразу вспоминала ту страшную ситуацию, что заставляло меня страдать. Мой муж и родители говорили, что мне невероятно повезло, и я не лишилась зрения, а моя скула не разрушилась полностью, поэтому я просто сосредоточилась на лечении. В то время я не хотела никаких судебных исков”.

Потерпевшая рассказала о причинах, которые заставили её подать в суд на Ючона: “После инцидента, я не прекращала проходить болезненные процедуры. В прошлом году, я взяла перерыв на пол года, но врач сказал мне, что травма обострилась, и мне пришлось снова сделать операцию. Это сломило меня тогда. Мне было тяжело справляться с повторением того же процесса. После возвращения из больницы я обратилась к адвокату, который сказал мне, что время исковой давности скоро истечёт, поэтому я решила подать в суд”.

Она также ответила на заявление компании C-JeS Entertainment о том, что Ючон был у неё в больнице, чтобы извиниться и заплатил за своё лечение через своего менеджера: “Тогда менеджер принёс два конверта, в одном было письмо от матери Ючона, в другом – деньги. Менеджер сказал, что там примерно 100 миллионов вон (94 тысяч доллара США). В тот день я думала, что боль не исчезнет, даже если мне заплатят. Я думала, что они решили таким образом успокоить себя, дав мне немного денег. Я была настолько поражена, что отправила их обратно. В день инцидента, Ючон был в больнице, чтобы узнать насколько серьёзна моя травма. Но всё, что он сделал – отправил сообщение о том, что он сожалеет”.

Говоря о сумме иска в 1,2 миллиарда вон, пострадавшая ответила: “До сих пор стоимость лечения составляла 320 миллионов вон (300 тысяч долларов США). Сумму 1,2 миллиарда рассчитал юрист, включив первоначальное лечение, стоимость лечения за все годы и мои душевные страдания. Мы ещё не подали иск за ущерб”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News