Хери из Girl’s Day написала фанатам письмо после окончания дорамы “Два копа”

2
1094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хери из Girl's Day написала фанатам письмо после окончания дорамы "Два копа"

Хери из Girl’s Day опубликовала честное рукописное письмо на станице своего фан-кафе, которое адресовала поклонникам. В нём девушка рассказывает о недавно завершившейся дораме “Два копа”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Два копа» поделились впечатлениями от съёмок

Сериал MBC завершился 16 января. В нём Хери исполнила главную женскую роль, сыграв репортёра. Однако она получила многочисленные критические отзывы о своей “неопытной” игре и от зрителей, и от нетизенов. Сама дорама также подверглась негативному вниманию.

Прочитайте письмо Хери ниже.

“Моим любящим поклонникам.

Прошло немало времени. У вас всё в порядке? Я беспокоюсь, что вы можете простудиться в такую холодную погоду. Я очень-очень здорова и хорошо себя чувствую. Я не могу до конца поверить, что дорама завершилась, поэтому я здесь, пытаюсь выразить свои чувства в нескольких словах.

Первое и наиболее важное, что я хочу сказать – это благодарность. Вы всегда поддерживали меня, ощущали мою боль и были рядом. Я верю, что у вас были хорошие эмоции, но также вы испытали разочарование и огорчение. Из-за того, что вы поддерживали меня ещё больше, не показывая этого, я сильнее расстраиваюсь.

Я приложу усилия, чтобы не останавливаться на чувстве вины, но продолжу и оглянусь назад, обдумаю прошлое, чтобы сделать следующий шаг вперёд…понемногу. Прошло 8 лет с момента моего дебюта. Время проносится мимо. Я хочу запомниться вам как замечательная и хорошая личность. Поэтому я стала более серьёзной, у меня появились внутренние сомнения.

В этом году я буду работать усерднее! Я хочу создать множество возможностей, чтобы продемонстрировать 25-летнюю Хери. Поэтому вы все должны следить за своим здоровьем, чтобы мы могли действовать сообща. Питайтесь регулярно! Я очень скучаю по вам. Давайте поскорее встретимся.

Я думаю, что воспоминания об этих трёх месяцах, проведённых с потрясающими людьми, будут греть меня в течение долгого времени. И надеюсь, что вас тоже. Я хочу поблагодарить вас, но не знаю, как выразить это. Огромное спасибо.

Наконец, сегодня у меня был счастливый день благодаря вам всем. Берегитесь простуды. Увидимся!”.

Хери из Girl's Day написала фанатам письмо после окончания дорамы "Два копа"

А вы посмотрели “Два копа”? Вам понравилась игра Хери?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.