Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу “Running Man”

13
20636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу "Running Man"

Впервые за долгое время Кан Гэри дал интервью, в котором рассказал о своей семье и решении покинуть шоу “Running Man”.

Смотрите также: АйЮ призналась, что страдает бессонницей

Сначала он рассказал о том, как ухаживает за своим сыном, который родился в ноябре 2017 года: “Честно, я думал, что смогу работать с музыкой даже после рождения ребёнка. Однако нелегко заниматься всем одновременно”.

Он также рассказал о своей привязанности к сыну: “Возможно это связано с тем, что я стал родителем поздно по меркам среднего возраста, но он кажется мне очень красивым. В день, когда я увидел его лицо, то подумал: “Неважно, что случится в этом мире, до тех пор, пока у меня есть это дитя и моя жена рядом со мной, мне нечего бояться”. Поэтому я готов на что угодно, чтобы доказать свою преданность семье”.

Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу "Running Man"

Рэпер также рассказал о своём отношении к свадьбам. В апреле 2017 года Гэри тайно женился без официальной церемонии. Он признал: “Я часто говорил об этом участникам “Running Man”, но никогда по-настоящему не хотел свадебной церемонии. Женитьба – это процесс наслаждения двух влюблённых людей друг другом, поэтому мне не нравились все эти разговоры о свадебных мероприятиях, подарках и фотографиях”. Гэри объяснил, что его жена придерживается тех же взглядов на свадьбу, поэтому они просто официально расписались.

Когда его спросили о причине ухода из шоу “Running Man”, Гэри честно ответил: “Мой экранный имидж был подорван, и я продолжал думать, что мне больше нечего показать. Конечно, каждый раз при этих мыслях люди вокруг меня могли говорить: “Почему ты так считаешь? Мы ведь семья. Не волнуйся”. Но я думал, что мне больше нечего предложить для программы. Сейчас я смотрю “Running Man”. Там появились новые участники, и они ведь правда смешные, не так ли? Я очень счастлив”.

Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу "Running Man"

В довершение интервью Гэри сказал, что у него пока нет каких-либо конкретных планов на будущее, но он постоянно работает над музыкой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News