Ли Джу Ён стала свободным артистом

3
1564
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Ён стала свободным артистом

На данный момент актриса и бывшая участница группы After School Ли Джу Ён является свободным артистом.

Смотрите также: Сохён назвала причину, по которой она решила покинуть SM Entertainment

18 января СМИ сообщили информацию о том, что контракт от 2015 года Ли Джу Ён с лейблом Better Ent., в котором также состоят актёры Сон Сын Хён и Ли Чхоль Мин, закончился.

Источник индустрии развлечений сообщил: “Я знаю, что Ли Джу Ён встречалась с представителями нескольких агентств. Так как она планирует активную деятельность в индустрии развлечений, в том числе в актёрской сфере, то ищет лейбл, который будет соответствовать её пожеланиям и создавать позитивные условия”.

Ли Джу Ён дебютировала в 2009 году как участница группы After School. Во время продвижения в составе коллектива, она также развивалась в качестве актрисы, появившись в дорамах “Король отеля”, “С чистого листа”, “Такие разные невестки” и других. Она также проявила своё чувство стиля в шоу “Follow Me 8S”, которое завершилось в прошлом сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]