Чан Нара предложили главную роль в дораме “Собака, ведьма и я”

4
1867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Нара предложили главную роль в дораме "Собака, ведьма и я"

Отдых явно не входит в планы актрисы Чан Нара. Она только недавно завершила съёмки в романтической комедии “Достойная пара”, как вновь рвётся в бой и рассматривает участие в новом проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Кан Хи и Квон Сан У в стиллах дорамы «Королева детектива 2»

Стало известно, что ей предложили главную роль в дораме под названием “Собака, ведьма и я”. В основе сюжета история о слепой девушке, у которой есть собака-поводырь. Героиня описывается как грубая ведьма с дерзким и задиристым характером. Её собака безгранично предана только ей и отзывчивому ветеринару, который однажды узнает, что любовно взращенный им питомец отдан на руки своенравной “ведьме”. Он всеми силами пытается забрать у неё собаку, но кажется, заведомо обречён на неудачу, ведь от любви до ненависти один шаг.

Главная героиня – наследница богатой семьи и в прошлом успешная виолончелистка, после автомобильной аварии, в результате странных событий, теряет зрение. С этого момента она становится заносчивой и высокомерной, проклиная свою несчастную судьбу.

По сообщениям агентства актрисы, Чан Нара пока только рассматривает предложение и пока ещё ничего не решила. Ранее сообщалось, что главную мужскую роль предложили актёру Кан Ханылю, его участие в дораме также пока не подтверждено.

Пока не известно, на каком канале и когда состоится премьера дорамы “Собака, ведьма и я”. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше подробностей о предстоящем сериале.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.