Ким Седжон ответила на слухи о том, что ей было заранее известно о победе на премии “KBS Drama Awards”

0
3783
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Седжон ответила на слухи о том, что ей было заранее известно о победе на премии "KBS Drama Awards"

Участница группы gugudan и актриса Ким Седжон прокомментировала слухи о том, что ей было заранее известно о победе в номинации “Лучшая начинающая актриса” на премии “KBS Drama Awards”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри рассказал о своей семье и причине ухода из шоу «Running Man»

Во время трансляции мероприятия зрители заметили, что когда Ким Седжон получила награду, то достала шпаргалку перед началом своей речи. Многие тут же стали обвинять актрису в том, что она заранее знала о своей победе.

18 января в эфире шоу “Happy Together 3” Ким Седжон прокомментировала ситуацию: “До того, как получить награду на канале KBS, я была награждена на другой премии “SBS Entertainment Awards”. Это было для меня совершенно неожиданно, во время речи я что-то пробормотала невнятное и ушла со сцены. Перед началом премии “KBS Drama Awards” я на всякий случай заготовила список людей, которых хочу поблагодарить. Поэтому, когда я победила в номинации, я просто достала листок и зачитала его, мой менеджер потом меня ругал за это. Он так и сказал: “Люди могут подумать, что ты заранее знала о своей победе”.

Ким Седжон продолжила: “Я здесь, чтобы объяснить это. Я действительно не знала, кто победит, и взяла список на всякий случай. Надеюсь, больше не будет никаких недоразумений”.

Ким Седжон ответила на слухи о том, что ей было заранее известно о победе на премии "KBS Drama Awards"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.