Сонми считает, что PSY исполнил самую лучшую пародию на “Gashina”

16
4010
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонми считает, что PSY исполнил самую лучшую пародию на "Gashina"

18 января певица Сонми провела шоукейс по случаю выхода её нового сингла “Heroine”.

Её новый сингл “Heroine” является первым релизом после нашумевшего хита “Gashina”, выпущенного в августе прошлого года. Несмотря на то, что прошло уже пять месяцев с момента появления “Gashina”, песня по-прежнему очень популярна.

Во время мероприятия её спросили, какой танцевальный кавер/пародия на “Gashina” запомнился ей больше всего. Сонми выбрала PSY и пояснила свой выбор: “Я видела пародию PSY-сонбэнима, где он носил такую же одежду, что и я, а именно блузу с цветочным принтом, шорты и сапоги”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети подозревают, что новая песня Сонми является плагиатом

Сонми продолжила: “Мне очень запомнилась концовка номера, когда фейерверк “вырвался” из его груди. Мне было очень весело, когда я смотрела эту пародию. А еще мне понравилось, что так много людей танцевало под неё”. 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News