Сою подтвердила, что история SISTAR имеет счастливый конец

2
2025
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Сою подтвердила, что история SISTAR имеет счастливый конец

18 января на шоу от канала JTBC2 Soyu x Hani’s Beauty View у девушек состоялась пижамная вечеринка. Во время беседы на различные темы Сою и Хани поговорили о самых незабываемых моментах 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Брато-сестринские отношения Кихёна и Сою на шоу Soyu x Hani’s Beauty View

Хани сказала: “2017 останется в моих воспоминаниях навсегда. Оглядываясь назад, я помню только положительные моменты, приобретенные благодаря участницам группы и онни, которых я люблю”.

После Сою рассказала: “Самым запоминающимся моментом для меня оказалась последняя трансляция SISTAR. Мне жаль фанатов, но мы разошлись на действительно хорошей ноте. Это может показаться забавным, но мы расстались с улыбками на лицах и поддерживая выбор друг друга”.

Хани прокомментировала: “Мне кажется, что трудно иметь подобные отношения. Это печально, но в то же время невероятно. Думаю, что вы являетесь примером для многих женских групп”.

Сою ответила: “Я часто слышала о том, что нужно обладать смелостью, чтобы уходить под звуки аплодисментов”.

Сою подтвердила, что история SISTAR имеет счастливый конец

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]