Злоумышленники притворились фанатами группы Busters, чтобы пройти на съёмки ISAC

4
3140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Злоумышленники притворились фанатами группы Busters, чтобы пройти на съёмки ISAC

Были пойманы злоумышленники, которые проникли на съёмки ежегодных спортивных соревнований среди айдолов ISAC под видом поклонников группы Busters.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети не перестают критиковать «ISAC 2018» из-за постоянных травм айдолов

Запись чемпионата состоялась 15 января в спортивном зале гимназии Гоян, расположенной в провинции Кёнгидо. Для начинающей группы Busters это был первый чемпионат. Девушки подготовили ланч-боксы и оставили небольшие рукописные послания для своих поклонников, которые пришли поддержать их в этот день.

Злоумышленники притворились фанатами группы Busters, чтобы пройти на съёмки ISAC

На трибунах было зарезервировано 20 мест для поклонников Busters, только 11 из них были заняты, остальные девять пустовали. Пять зрителей, притворившись поклонниками Busters, как только зашли в зал, быстро переместились на другую трибуну. На самом деле, они оказались поклонниками айдол-группы девушек, дебютировавших пять лет назад (название группы в статье не уточняется).

Агентство Busters сообщило о том, что, как только стало известно об инциденте, недобросовестных фанатов удалили из официального фан-кафе группы, также им запрещено посещать все будущие мероприятия с участием Busters.

Многие нетизены раскритиковали недобросовестные действия фанатов и прокомментировали: “Это очень грубо, им должно быть стыдно”, “Надеюсь, Busters добьются успеха”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.