Ю Бён Джэ жёстко высказался в адрес YG

14
7011
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Бён Джэ жёстко высказался в адрес YG

Ю Бён Джэ вновь раскритиковал свой собственный лейбл YG Entertainment.

Смотрите также: Го Хён Джон и Ли Джин Ук в постерах дорамы «Возвращение»

18 января в сеульском JTBC Hall состоялась пресс-конференция нового развлекательного шоу о судебной деятельности “Let’s Live a Nice Life” при участии продюсеров и участников.

На мероприятии Ю Бён Джэ заявил: “Я надеюсь, что зрители будут смотреть шоу внимательно и вдумчиво. Сначала эта программа вызывала во мне множество вопросов и сомнений”.

Он продолжил: “Несмотря ни на что, самый главный вопрос вот в чём: продюсерами шоу являются YG, но почему они послали меня и Ким Джин У (WINNER) в тюрьму? Мне очень интересно, почему именно я должен был отправиться за решётку, когда есть много других, более квалифицированных для этого кандидатов в YG”. 

Наконец Ю Бён Джэ сказал: “Я тоже буду работать усердно, чтобы хорошо жить. Я надеюсь, что все зрители шоу будут жить по-доброму”.

Ю Бён Джэ жёстко высказался в адрес YG

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.