MONSTA X выступят на сцене музыкального фестиваля чемпионата по гольфу среди женщин

0
524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X выступят на сцене музыкального фестиваля чемпионата по гольфу среди женщин

Парни из MONSTA X станут хедлайнерами музыкального фестиваля, который пройдет в рамках мирового чемпионата по гольфу среди женщин, запланированного на 3 марта в Сингапуре в The Coliseum, Hard Rock Hotel.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] MONSTA X выпустили японский клип на песню «Spotlight»

Группа из семи участников представит особое шоу наполненное энергичной музыкой, и превратит спортивный шоукейс в настоящее эффектное зрелище.

Что? Где? Когда?

Дата: 3 марта, суббота.
Время: 19:30 по местному времени Сингапура.
Место проведения: The Coliseum в отеле Hard Rock, расположенный на территории курортного комплекса Resorts World Sentosa.
Стоимость билета: $198 (супер фан), $148 (обычный вход).

Официальный запуск продажи билетов и более подробная информация о мероприятии будет представлена UnUsUaL Entertainment на следующей неделе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.