SM Entertainment анонсировало выпуск посмертного альбома Ким Джонхёна “Poet | Artist”

27
13028
ИСТОЧНИКallkpop

SM Entertainment анонсировало выпуск посмертного альбома Ким Джонхёна "Poet | Artist"

Агентство SM Entertainment объявило о выпуске сольного альбома покойного участника группы SHINee, Ким Джонхёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee опубликовал сердечное послание для поклонников группы

Внезапная смерть Ким Джонхёна в декабре прошлого года стала огромным шоком для поклонников по всему миру, но он оставил для нас новый сольный альбом. 19 января SM Entertainment анонсировало выпуск альбома Джонхёна под названием “Poet | Artist”. Физическая версия альбома будет выпущена 24 января, в то время как треки и специальное музыкальное видео будут выпущены онлайн на 23 января.

В официальном аккаунте группы в Инста (запрещена в РФ) было опубликовано следующее сообщение:

Здравствуйте, это SM Entertainment. Мы хотим сообщить поклонникам, которые любят Джонхёна и его музыку о выпуске его альбома. Мы выпустим альбом, над которым Джонхён усердно работал в прошлом году, который планировалось выпустить в этом году. Альбом Джонхёна “Poet | Artist” выйдет в цифровой версии 23 января в 18:00 (МСК), а физическая версия альбома выйдет 24-го числа. Клип на заглавную песню будет выпущен вместе с цифровым релизом. Мы надеемся, что вы поймёте сердце Джонхёна, ведь он любил музыку больше, чем кто-либо другой, и общался с нами благодаря музыке. Все вырученные средства с продажи с альбома будут переданы матери Джонхёна, а также тем, кто в этом нуждается (на благотворительность). Спасибо.

– SM Entertainment

SM Entertainment анонсировало выпуск посмертного альбома Ким Джонхёна "Poet | Artist"

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]