Топ-10 уникальных обещаний во время музыкальных шоу

17
17670
ИСТОЧНИКsoompi

Топ-10 уникальных обещаний во время музыкальных шоу

Победа на музыкальных шоу всегда имела большое и важное событие для К-поп артистов, поэтому они часто, чтобы подбодрить фанатов, дают интересные обещания на случай своей победы. Ниже вы сможете увидеть некоторых из самых уникальных подобных обещаний.

Смотрите также: К-поп «рубит» окно в США. Часть первая: BTS и «Битломания» 

1. SHINee

Написанная Джонхеном песня «View» является одной из самых награжденных песен SHINee на музыкальных шоу. Получив свою шестую победу, участники группы пообещали Шаволам человеческий гамбургер, который они с радостью согласились выполнить..

 

2. MAMAMOO

Да, они это сделали! MAMAMOO получили заметное признание за свой последний камбэк, а песня «Yes I Am» получила целых шесть побед.

В качестве благодарности, квартет предложил своим фанатам лучший фансервис: настоящий мукбанг во время своего выступления на бис. Пока остальные участницы пытались балансировать между получением своих блюд и пением их линий, Хваса стала первой, кто начала есть, но похоже, что рамён был слишком горячим для нее!

3. Teen Top

На протяжении многих лет Teen Top получали изрядное количество наград музыкальных шоу за свои заглавные треки, причем одним из них был за песню «Warning Sign».

Чтобы показать Ангелам признательность за свою вторую победу, айдолы выполнили весёлое обещание: они разделились на пары и выступали на бис, катаясь друг у друга на спинах.

4. Red Velvet

Камбэки Red Velvet всегда приходят с успехом, и их победы ничем не отличаются.

В то же время, во время промоушена своего трека «Dumb Dumb», девушки сдержали свое слово для своей четвертой победы, исполнив трудную и напряженную хореографию песни расслабленно и непринужденно.

5. BTOB

Поприветствуйте царей веселья среди айдолов! Когда дело доходит до вопросов уникальных приколов и шуток, то BTOB, несомненно, царствуют на троне.

Поскольку Сондже не присутствовал при победе группы во время их предыдущего промоушена, он был счастлив присоединиться к ним во время своей первой победы за песню «Remember That». Он также выполнил обещание, данное Мелоди, погладить своим лицом лицо Чансоба , если «Remember That» выиграет.

 

6. APINK

Поскольку песня «LUV» доминировала над музыкальными шоу после ее релиза, получив в общей сложности 17 наград, этот хит получил много любви и внимания.

В свою очередь, Apink удостоверился, чтобы отпраздновать свой шестой выигрыш, исполнили беззаботную версию песни, в отличие от оригинальной хореографии.

7. BTS

Похоже, что у BTS есть целая  история выполнения обещаний для АРМИ: от развратных танцев до испития воды из трофеев. Их обещания столь же уникальны, как и их стиль.

Тем не менее, самым ярким и запоминающимся является их шоу с помадой, когда песня «I Need U» была награждена второй победой. Кто ж знал, что красный будет выглядеть так хорошо на них?

8. EXID

Хит группы «Up & Down» – одна из самых популярных песен всех времен, при этом она ещё и является одним из самых популярных танцев!

EXID позаботились о том, чтобы предоставить LEGOs еще одну фанк-версию ради празднования своей шестой победы, слегка пытаясь написать свои имена через танец, сохраняя оригинальную хореографию песни.

 

9. EXO

Выигрыватт награды на музыкальные шоу – это про EXO! Тем не менее, это не помешало мальчикам раздуть их ожидаемую третью победу за «Power», пообещав Exo-Ls, что они будут вновь повторят мощное вращение Кая из хореографии вместе, как группа, если они выиграют.

10. HIGHLIGHT

Поднявшись с новым именем, Highlight пополнили свое наследие с большим количеством побед!

Кикванг пообещал Lights, что участники отпразднуют свою седьмую победу за «Plz Do not Be Sad», в особых масках.

А какое обещание вам понравилось больше всего?

В ожидании весны и тепла ?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]