Дара опубликовала особый эпизод Dara TV, озвученный Ю Бён Дже

0
332

Ю Бён Дже – друг Дары и артист YG Entertainment, рассказал историю певицы, озвучив спешл эпизод “Dara Theater”, опубликованный на YouTube канале девушки.

Смотрите также: Сондже из BTOB рассказал о своих самых больших страхах

18 января Дара выпустила свою версию шоу Screening Humanity на своем канале YouTube. Ранее девушка показала поклонникам спешл эпизод “My Name is Dara Park”, и “Dara Theater”, похоже, является еще одной часть проекта формата документального реалити-шоу.

Эпизод “Dara Theater” показал жизнь бывшей участницы группы 2NE1 во время подготовки к концерту на Филиппинах, где она провела большую часть своего детства, и его вы можете посмотреть выше.

Дара опубликовала особый эпизод Dara TV, озвученный Ю Бён Дже

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.