Корейский Союз Поп-культуры и Искусств разъяснил ситуацию между T-ara и MBK Entertainment

11
3239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейский Союз Поп-культуры и Искусств разъяснил ситуацию между T-ara и MBK Entertainment

После того, как MBK Entertainment получили документацию, в которой излагаются основания возможного отклонения заявки компании на регистрацию товарного знака группы, Корейской Союз Поп-культуры и Искусств опубликовал заявление, в котором рассказал о ситуации между T-ara и их теперь уже бывшим агентством.

Смотрите также: Индивидуальный индекс популярности бренда среди участников мужских групп

В опубликованном 19 января отчете сказано: “Агентство потратило много времени и усилий на создание, продюсирование, планирование и инвестирование в группу, чтобы увеличить их активность и популярность, что означает, что компания должна быть признана как их продюсером, так и создателем. Кроме того, само собой разумеется, что создатель будет требовать права на собственность своих оригинальных работ, поскольку и агентство, и создатель имеют полное право защищать такую собственность, не отказываясь от нее”.

“Подача заявки на регистрацию имени – права MBK, как тех, кто спланировал, создал и спродюсировал группу T-ara . Это проблема не только между MBK Entertainment и T-ara, но также и вопрос защиты прав и интересов групп Корейского Союза Поп-культуры и Искусств. Поэтому MBK Entertainment имеет законное право подать заявку на товарный знак T-ara”.

Союз также подчеркнул, что на артистов, нарушающих регламент и этику индустрии, могут быть наложены серьезные санкции.

Ранее глава MBK Entertainment Ким Кван Су рассказал о том, почему агентство хочет зарегистрировать товарный знак группы.

Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News