JR из NU’EST W прерывает свое расписание с группой из-за болезни

23
6271
ИСТОЧНИКsoompi

JR из NU’EST W прерывает свое расписание с группой из-за болезни

Сегодня Ким ДжонХён (JR) из группы  NU’EST W не сможет посещать запланированные мероприятия из-за болезни.

Смотрите также: Рен из группы NU’EST появится в тайском ситкоме 

21 января Pledis Entertainment опубликовали заявление на официальном фан-кафе группы, в котором говорилось: «JR не сможет присутствовать на сегодняшнем фансайне из-за проблем со здоровьем (вирус гриппа A)».

Агентство уточнило информацию: «JR был доставлен в отделение неотложной помощи ранним утром из-за высокой температуры, там ему диагностировали вирус гриппа A. Болезнь, о которой идет речь, очень заразна и требуется, чтобы JR был помещен под карантин, чтобы пройти лечение, поэтому его посещение сегодняшних запланированных мероприятий невозможно».

Pledis Entertainment объявили, что остальные три участника группы NU’EST W (Арон, БэкХо, Рен) будут присутствовать на сегодняшнем фансайне, как и планировалось. Однако ранее было заявлено, что Арон будет присутствовать только на первом приветствии, поскольку он еще восстанавливается после вирусной инфекции.

Мы надеемся, что JR вскоре поправиться!

В ожидании весны и тепла ?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News