Кристал рассуждает о возможном камбэке f(x) и своих чувствах к группе

11
2857
ИСТОЧНИКallkpop

Кристал рассуждает о возможном камбэке f(x) и своих чувствах к группе

Кристал затронула тему f(x) и своих чувствах к группе в своем недавнем интервью.

По завершению съемок дорамы у Кристал взяли интервью. Во время него девушка говорила о камбэке f(x): «Мы продолжаем сверяться расписанием и искать песни. Если кто-то что-нибудь делает, то мы в ожидании. Но мы всегда говорим о том, что хотим продвигаться вместе как группа f(x)”. Она добавила: «Ничего еще не подтверждено. Мы сделаем это, как только получим шанс».

Смотрите также: ДжейА из NU’EST W прерывает свое расписание с группой из-за болезни 

Кристал также рассказала об участницах группы: «Они как моя вторая семья. Я верю, что люди, которых останутся со мной до конца – это участники группы. Они знают меня лучше всех, и им я могу все рассказать. Я была совсем юной и не понимала этого.  Я ощутила лишь позже, что мы так близки и совсем как семья. Мы становимся сильнее только благодаря самому существованию f(x). Мы все больше заботимся друг о друге по мере того, как становимся старше. Мы посещаем мюзиклы, съемочные площадки и звоним друг другу, когда что-то происходит”.

Что вы думаете: как скоро нам ждать камбэка f(x)?

В ожидании весны и тепла ?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.