О чем жалеет Суён после своего дебюта в составе Girls’ Generation?

7
7336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О чем жалеет Суён после своего дебюта в составе Girls’ Generation?

Участница Girls’ Generation Суён рассказала о своей внутренней борьбе и сожалениях после дебюта в составе айдол-группы.

Смотрите также: Корейский Союз Поп-культуры и Искусств разъяснил ситуацию между T-ara и MBK Entertainment

В последнем эпизоде шоу Born in 1990, Choi Sooyoung (“Рожденные в 1990, Чхве Суён”), девушка айдол рассказала о своем желании быть более подготовленной к дебюту в качестве участницы женской группы.

“После дебюта я поняла, что мне стоило поступить иначе, – вспоминала певица, – Я долгое время жалела о том, что не отказалась от дебюта, когда мои навыки вокала и танцев были не того уровня, какого бы следовало. Я глубоко сожалела об этом долгое время”.

“Как только мы дебютировали, наши индивидуальные возможности и способности стали заметны больше, нежели командные усилия. Поэтому я спросила себя: “В чем я хороша?”. Но я поняла, что не могу с уверенностью выдвинуть свою кандидатуру внутри группы”, – добавила Суён.

Девушка продолжила: “Я часто слышала, как люди говорили о том, что я хорошо пою или талантлива в танцах, но не было ничего, в чем бы я была уверена, никаких особенных навыков”.

О чем жалеет Суён после своего дебюта в составе Girls’ Generation?

Суён также поделилась тем, что актерство стало для нее источником силы в трудные времена: “В то время я пыталась отыскать свою роль среди девяти участниц. Хоть это и не то, в чем я действительно хороша, но это первое, о чем я подумала, когда получила похвалу за свои актерские способности”.

В завершении девушка сказала: “Мне кажется, я должна усердно работать, чтобы услышать, что действительно в чем-то талантлива. Мне нужно больше работать.”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.