Участники Super Junior станут гостями на шоу Hello Counselor”

1
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Super Junior станут гостями на шоу Hello Counselor"

22 января Йесон, Шиндон, ЫнХёк и Донхэ из Super Junior станут гостями на шоу Hello Counselor” канала KBS 2TV.

“Hello Counselor” – это шоу, где обсуждаются различные темы. Ведущие шоу и звездные гости пытаются помочь своими советами.

Примечательно, что одним из гостей в этом эпизоде ​​будет мужчина 20 лет, который был поклонником Super Junior в течение 13 лет. Он будет высказывать свою озабоченность по поводу того, как люди оценивают его за симпатию к мужской группе  и расскажет о том, как он хочет жить уверенно, будучи поклонником мужской группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior поделились тизером к их предстоящему реалити — шоу «Super TV»

Организаторы шоу опубликовали фотографии, сделанные во время съемок этого эпизода с каждым участником, показывающие разные эмоции. Йесон выглядит очень сосредоточенным, а Шиндон выглядит шокированным и даже закрывает рот рукой.  руку. ЫнХёк и Донхэ улыбаются и выглядят так, будто они пытаются принести радость всем людям в студии и тем, кто находится по ту сторону экрана.

“Hello Counselor” с участием Super Junior выйдет в эфир в 22 января в 23:10 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.